11.09.2014

ВИДЖЕТЫ INSTAGRAM ДЛЯ BLOGGER

Социальная сеть инстаграм на сегодняшний день играет очень важную роль в жизни  блоггеров.  Именно инстаграм позволяет вам держать в курсе всех своих событий читателей буквально в прямом эфире. В инстаграме вы можете найти немало интересных блоггеров найти читателей для вашего блога. Именно поэтому не стоит принижать роль виджета, транслирующего ваши фото прямиком из инстаграм.
В этом посте вы найдеты обзор нескольких виджетов, а так же инструкцию по их установке в ваш блог.
 http://www.intagme.com/ 

Очень удобный сервис с довольно хорошим функционалом. Имеется возможность выбрать как слайдшоу, так и сетку фотографий. Можно настроить показ как своих собственных фото, так и фотографий по #хэштегу. Рассмотрим его ближе.

На самом деле все проще простого, заполняете все формы под себя, нажимаете кнопку "Get Code". Далее переходите в панель управления своего блога → дизайн → добавить виджет → HTML/Java Script, вставляете полученный код в открывшееся окно и нажимаете кнопку сохранить. 

 http://snapwidget.com/ 

Сервис с более расширенными возможностями. Будем так говорить, продвинутого уровня. Что может этот виджет. По установке, так же следует нажать на кнопку Get code и проделать все шаги, что указаны выше. Из функционала - на выбор пять вариантов виджета:

Grid - сетка

Board - доска с комментариями хозяина аккаунта к фотографиям

Scroling - прокручивание изображений 


Map - карта. Показывает ваши фотографии на карте, удобно для путешественников


Slideshow - показывает слайдшоу из ваших инстафото


Если вы знаете больше интересных виджетов для инстаграм поделитесь ими в инстаграме. 
Если вам понравился пост, оставьте о нем свой комментарий и поделитесь в социальных сетях. Спасибо за интерес к моему блогу.




1 комментарий:

  1. Подскажите, как установить кнопку поделиться в Инста в блоггер?

    ОтветитьУдалить